Comtek
Массажер напольный Comtek 6009D (белый) Comtek 6009G
434 BYN468,72
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| USB | нет |
| Вес | 5700 г |
| Тип | массажер для ног |
| Цвет | белый |
| Высота | 24 см |
| Ширина | 35.5 см |
| Глубина | 45 см |
| Питание | сеть 230В |
Показать все характеристики (9 ещё) ▾
| Пульт ДУ | нет |
| Материал | пластик |
| Подогрев | есть |
| Назначение | для ног |
| Растирающий | нет |
| Мощность (Вт) | 40 |
| Производитель | Comtek |
| Музыкальное устройство | нет |
| Изменение интенсивности массажа | есть |
Описание
Код товара: 1258677. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!




