Comtek
Массажер напольный Comtek Блаженство (черный)
310,39 BYN335,22
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| USB | нет |
| Вес | 7500 г |
| Тип | массажер для ног |
| Цвет | черный |
| Гуаша | нет |
| Высота | 25 см |
| Таймер | есть |
| Ширина | 58 см |
Показать все характеристики (14 ещё) ▾
| Глубина | 31.5 см |
| Питание | сеть 220В |
| Пульт ДУ | есть |
| Материал | пластик |
| Подогрев | нет |
| Назначение | для ног, для рук |
| Растирающий | нет |
| Мощность (Вт) | 40 |
| Производитель | Comtek |
| Фокусировка массажа | нет |
| Музыкальное устройство | нет |
| Захват Ахиллова сухожилия | нет |
| Пользовательские программы | есть |
| Регулировка скорости массажа | есть |
Описание
Код товара: 3325492. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!



