Calmer
Массажер-подушка Calmer MS-01
61,24 BYN69,2
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 1000 г |
| Тип | массажер-подушка |
| Цвет | черный |
| Гуаша | нет |
| Длина | 25 см |
| Высота | 10 см |
| Ширина | 15 см |
| Питание | сеть 220В |
Показать все характеристики (10 ещё) ▾
| Пульт ДУ | нет |
| Материал | пластик, ткань |
| Подогрев | есть |
| Назначение | для ног, для рук, для шеи, для спины |
| Захват плеч | нет |
| Растирающий | нет |
| Производитель | Calmer |
| Музыкальное устройство | нет |
| Захват Ахиллова сухожилия | нет |
| Регулировка скорости массажа | есть |
Описание
Код товара: 3572901. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!



