Comtek
Массажер-подушка Comtek WH-2028 (розовый)
194 BYN219,22
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 1300 г |
| Тип | массажер-подушка |
| Цвет | розовый |
| Гуаша | нет |
| Длина | 19 см |
| Высота | 13 см |
| Таймер | нет |
| Ширина | 34 см |
Показать все характеристики (14 ещё) ▾
| Питание | аккумулятор, сеть 220В |
| Пульт ДУ | нет |
| Материал | пластик |
| Подогрев | есть |
| Назначение | для шеи |
| Захват плеч | нет |
| Растирающий | нет |
| Мощность (Вт) | 20 |
| Производитель | Comtek |
| Фокусировка массажа | нет |
| Музыкальное устройство | нет |
| Захват Ахиллова сухожилия | нет |
| Пользовательские программы | нет |
| Изменение интенсивности массажа | нет |
Описание
Код товара: 3595362. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!


