Kitfort
Массажер-подушка Kitfort KT-2930
138,2 BYN156,17
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| USB | нет |
| Вес | 1200 г |
| Тип | массажер-подушка |
| Цвет | черный |
| Гуаша | нет |
| Высота | 9.5 см |
| Таймер | нет |
| Ширина | 32.5 см |
Показать все характеристики (15 ещё) ▾
| Глубина | 18 см |
| Питание | прикуриватель, сеть 230В |
| Пульт ДУ | нет |
| Материал | искусственная кожа, ткань |
| Подогрев | есть |
| Назначение | для пресса, для ног, для рук, для тела, для шеи, для спины, для ягодиц, для ступней |
| Растирающий | нет |
| Мощность (Вт) | 24 |
| Производитель | Kitfort |
| Фокусировка массажа | есть |
| Музыкальное устройство | нет |
| Захват Ахиллова сухожилия | нет |
| Пользовательские программы | нет |
| Регулировка скорости массажа | нет |
| Изменение интенсивности массажа | нет |
Описание
Код товара: 1264419. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!
