Kitfort
Массажер-подушка Kitfort KT-5901
183,15 BYN206,96
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| USB | есть |
| Вес | 500 г |
| Тип | массажер-подушка |
| Цвет | зеленый |
| Гуаша | нет |
| Длина | 23 см |
| Высота | 12 см |
| Таймер | нет |
Показать все характеристики (12 ещё) ▾
| Ширина | 23 см |
| Питание | аккумулятор |
| Пульт ДУ | нет |
| Материал | ткань |
| Подогрев | есть |
| Назначение | для шеи |
| Растирающий | нет |
| Мощность (Вт) | 6 |
| Производитель | Kitfort |
| Музыкальное устройство | нет |
| Захват Ахиллова сухожилия | нет |
| Изменение интенсивности массажа | есть |
Описание
Код товара: 3578353. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!
