Bradex
Массажер ручной Bradex KZ 0574
100,97 BYN114,1
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| USB | есть |
| Вес | 390 г |
| Тип | массажер ручной |
| Цвет | белый |
| Гуаша | нет |
| Длина | 10.7 см |
| Высота | 13.9 см |
| Таймер | есть |
Показать все характеристики (12 ещё) ▾
| Ширина | 10.7 см |
| Питание | аккумулятор |
| Пульт ДУ | нет |
| Материал | пластик, силикон |
| Подогрев | нет |
| Назначение | для тела, для головы |
| Растирающий | нет |
| Производитель | Bradex |
| Количество роликов | 4 |
| Музыкальное устройство | нет |
| Захват Ахиллова сухожилия | нет |
| Номинальное рабочее время | 10 мин |
Описание
Код товара: 3580975. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!


