Bradex
Массажер ручной Bradex Релакс
85,03 BYN96,08
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| USB | нет |
| Вес | 900 г |
| Тип | массажер ручной |
| Цвет | белый, синий |
| Высота | 18 см |
| Таймер | нет |
| Ширина | 11 см |
| Глубина | 15 см |
Показать все характеристики (7 ещё) ▾
| Питание | сеть 230В |
| Пульт ДУ | нет |
| Материал | пластик |
| Назначение | для тела |
| Производитель | Bradex |
| Музыкальное устройство | нет |
| Изменение интенсивности массажа | есть |
Описание
Код товара: 1237328. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!



