Kitfort
Массажер ручной Kitfort KT-5960
108,79 BYN122,93
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| USB | нет |
| Вес | 800 г |
| Тип | массажер ручной |
| Цвет | белый |
| Гуаша | нет |
| Длина | 17 см |
| Высота | 9.5 см |
| Ширина | 9.5 см |
Показать все характеристики (11 ещё) ▾
| Питание | сеть 220В |
| Пульт ДУ | нет |
| Материал | пластик |
| Подогрев | нет |
| Назначение | для ног, для тела, для шеи, для спины |
| Растирающий | нет |
| Мощность (Вт) | 25 |
| Производитель | Kitfort |
| Музыкальное устройство | нет |
| Захват Ахиллова сухожилия | нет |
| Регулировка скорости массажа | есть |
Описание
Код товара: 3579976. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!
