Comtek
Массажная накидка BODRO WH-2012 Comtek 2012B
498 BYN537,84
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| USB | нет |
| Вес | 7000 г |
| Тип | массажная накидка на сиденье |
| Цвет | черный |
| Гуаша | нет |
| Высота | 86 см |
| Таймер | есть |
| Ширина | 38 см |
Показать все характеристики (15 ещё) ▾
| Глубина | 44 см |
| Питание | прикуриватель, сеть 230В |
| Пульт ДУ | есть |
| Материал | искусственная кожа |
| Подогрев | есть |
| Назначение | для тела, для шеи, для спины, для ягодиц |
| Растирающий | есть |
| Мощность (Вт) | 36 |
| Производитель | Comtek |
| Количество роликов | 12 |
| Фокусировка массажа | есть |
| Музыкальное устройство | нет |
| Захват Ахиллова сухожилия | нет |
| Номинальное рабочее время | 20 мин |
| Регулировка скорости массажа | есть |
Описание
Код товара: 1258670. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!



