Comtek
Массажная накидка Comtek 803-1 Comtek 803-1 с нефритом
449 BYN484,92
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| USB | нет |
| Вес | 7800 г |
| Тип | массажная накидка на сиденье |
| Цвет | красный, черный |
| Высота | 75 см |
| Таймер | есть |
| Ширина | 41 см |
| Глубина | 40 см |
Показать все характеристики (11 ещё) ▾
| Питание | прикуриватель, сеть 230В |
| Пульт ДУ | есть |
| Материал | искусственная кожа |
| Подогрев | есть |
| Назначение | для тела, для шеи, для спины, для ягодиц |
| Захват плеч | есть |
| Производитель | Comtek |
| Количество роликов | 4 |
| Фокусировка массажа | есть |
| Музыкальное устройство | нет |
| Пользовательские программы | нет |
Описание
Код товара: 1292975. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!



