Comtek
Массажная накидка Comtek RK-988
1 046,04 BYN1 129,72
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| USB | нет |
| Вес | 10000 г |
| Тип | массажная накидка на сиденье |
| Цвет | черный |
| Гуаша | нет |
| Высота | 87 см |
| Ширина | 45 см |
| Глубина | 44 см |
Показать все характеристики (14 ещё) ▾
| Питание | сеть 230В |
| Пульт ДУ | есть |
| Материал | искусственная кожа |
| Подогрев | есть |
| Назначение | для спины, для ягодиц |
| Растирающий | есть |
| Мощность (Вт) | 60 |
| Производитель | Comtek |
| Количество роликов | 4 |
| Музыкальное устройство | нет |
| Захват Ахиллова сухожилия | нет |
| Номинальное рабочее время | 15 мин |
| Регулировка скорости массажа | есть |
| Изменение интенсивности массажа | есть |
Описание
Код товара: 1262524. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!


