Kitfort
Массажная накидка Kitfort KT-2905
179,66 BYN203,02
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| USB | нет |
| Вес | 1600 г |
| Тип | массажер для шеи и плеч |
| Цвет | серый, черный |
| Высота | 19 см |
| Глубина | 145 см |
| Питание | прикуриватель, сеть 230В |
| Пульт ДУ | нет |
Показать все характеристики (8 ещё) ▾
| Материал | искусственная кожа |
| Подогрев | есть |
| Назначение | для пресса, для ног, для тела, для шеи, для спины, для ягодиц |
| Мощность (Вт) | 24 |
| Производитель | Kitfort |
| Музыкальное устройство | нет |
| Номинальное рабочее время | 15 мин |
| Регулировка скорости массажа | есть |
Описание
Код товара: 1246388. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!

