Medisana
Массажная накидка Medisana NMG 850 (серебристый)
525,8 BYN594,15
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| USB | нет |
| Вес | 1700 г |
| Тип | массажер для шеи и плеч |
| Цвет | серебристый |
| Высота | 18 см |
| Таймер | нет |
| Ширина | 114 см |
| Глубина | 13 см |
Показать все характеристики (11 ещё) ▾
| Питание | прикуриватель, сеть 230В |
| Пульт ДУ | нет |
| Материал | ткань |
| Подогрев | есть |
| Назначение | для шеи, для спины |
| Захват плеч | нет |
| Производитель | Medisana |
| Музыкальное устройство | нет |
| Номинальное рабочее время | 15 мин |
| Регулировка скорости массажа | нет |
| Изменение интенсивности массажа | есть |
Описание
Код товара: 3463389. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!
