Calmer
Массажная накидка на сиденье Calmer Way K-03
102,97 BYN116,36
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| USB | нет |
| Тип | массажная накидка на сиденье |
| Цвет | черный |
| Гуаша | нет |
| Длина | 65 см |
| Высота | 56 см |
| Ширина | 48 см |
| Питание | сеть 220В |
Показать все характеристики (10 ещё) ▾
| Пульт ДУ | есть |
| Материал | пластик, ткань |
| Подогрев | нет |
| Назначение | для тела |
| Захват плеч | нет |
| Растирающий | нет |
| Производитель | Calmer |
| Фокусировка массажа | нет |
| Музыкальное устройство | нет |
| Захват Ахиллова сухожилия | нет |
Описание
Код товара: 3470228. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!



