Comtek
Массажная накидка на сиденье Comtek 2020
169 BYN190,97
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | массажная накидка на сиденье |
| Цвет | черный |
| Гуаша | нет |
| Высота | 70 см |
| Таймер | есть |
| Ширина | 46 см |
| Глубина | 44 см |
| Питание | прикуриватель, сеть 220В |
Показать все характеристики (11 ещё) ▾
| Пульт ДУ | есть |
| Материал | ткань |
| Подогрев | нет |
| Назначение | для тела |
| Растирающий | нет |
| Мощность (Вт) | 12 |
| Производитель | Comtek |
| Музыкальное устройство | нет |
| Захват Ахиллова сухожилия | нет |
| Номинальное рабочее время | 30 мин |
| Изменение интенсивности массажа | есть |
Описание
Код товара: 3597722. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!


