Comtek
Массажная накидка на сиденье Comtek 2030
251,06 BYN271,14
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 1500 г |
| Тип | массажная накидка на сиденье |
| Цвет | черный |
| Гуаша | нет |
| Длина | 174 см |
| Высота | 11 см |
| Ширина | 60 см |
| Питание | сеть 220В |
Показать все характеристики (12 ещё) ▾
| Пульт ДУ | есть |
| Материал | ткань |
| Подогрев | есть |
| Назначение | для ног, для тела, для шеи, для спины |
| Растирающий | нет |
| Мощность (Вт) | 12 |
| Производитель | Comtek |
| Музыкальное устройство | нет |
| Захват Ахиллова сухожилия | нет |
| Номинальное рабочее время | 20 мин |
| Пользовательские программы | нет |
| Изменение интенсивности массажа | есть |
Описание
Код товара: 3597719. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!


