Comtek
Массажная накидка на сиденье Comtek LM-803B
841,7 BYN883,79
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| USB | нет |
| Вес | 8500 г |
| Тип | массажная накидка на сиденье |
| Цвет | черный |
| Гуаша | нет |
| Высота | 84 см |
| Таймер | есть |
| Ширина | 46 см |
Показать все характеристики (17 ещё) ▾
| Глубина | 46 см |
| Питание | сеть 230В |
| Пульт ДУ | есть |
| Материал | искусственная кожа, ткань |
| Подогрев | есть |
| Назначение | для тела |
| Растирающий | есть |
| Мощность (Вт) | 60 |
| Производитель | Comtek |
| Количество роликов | 10 |
| Фокусировка массажа | нет |
| Музыкальное устройство | нет |
| Захват Ахиллова сухожилия | нет |
| Номинальное рабочее время | 15 мин |
| Пользовательские программы | 2 |
| Регулировка скорости массажа | есть |
| Изменение интенсивности массажа | есть |
Описание
Код товара: 3434229. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!


