Comtek
Массажная подушка Comtek 703A Comtek 703A с нефритом
286 BYN308,88
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| USB | нет |
| Вес | 3000 г |
| Тип | массажер-подушка |
| Цвет | красный, черный |
| Гуаша | нет |
| Высота | 31 см |
| Ширина | 46 см |
| Глубина | 14 см |
Показать все характеристики (12 ещё) ▾
| Питание | прикуриватель, сеть 230В |
| Пульт ДУ | есть |
| Материал | искусственная кожа |
| Подогрев | есть |
| Назначение | для ног, для рук, для шеи, для спины |
| Растирающий | есть |
| Мощность (Вт) | 24 |
| Производитель | Comtek |
| Музыкальное устройство | нет |
| Захват Ахиллова сухожилия | нет |
| Номинальное рабочее время | 15 мин |
| Регулировка скорости массажа | есть |
Описание
Код товара: 3325488. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!



