Medisana
Массажная подушка Medisana MCG 800 (серебристый)
299,48 BYN314,45
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| USB | нет |
| Вес | 1800 г |
| Тип | массажер-подушка |
| Цвет | серебристый |
| Высота | 11 см |
| Таймер | нет |
| Ширина | 35.6 см |
| Глубина | 24.2 см |
Показать все характеристики (12 ещё) ▾
| Питание | прикуриватель, сеть 230В |
| Пульт ДУ | есть |
| Материал | искусственная кожа |
| Подогрев | есть |
| Назначение | для ног, для рук |
| Производитель | Medisana |
| Количество роликов | 4 |
| Фокусировка массажа | есть |
| Музыкальное устройство | нет |
| Пользовательские программы | нет |
| Регулировка скорости массажа | нет |
| Изменение интенсивности массажа | нет |
Описание
Код товара: 1308416. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!

