Calviano
Массажное кресло Calviano 21 (бежевый плюш)
915 BYN960,75
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| USB | нет |
| Тип | массажное кресло |
| Цвет | бежевый |
| Гуаша | нет |
| Высота | 101 см |
| Таймер | нет |
| Ширина | 80 см |
| Глубина | 96 см |
Показать все характеристики (12 ещё) ▾
| Питание | сеть 230В |
| Пульт ДУ | есть |
| Материал | ткань |
| Подогрев | есть |
| Назначение | для спины |
| Захват плеч | нет |
| Растирающий | нет |
| Производитель | Calviano |
| Музыкальное устройство | нет |
| Захват Ахиллова сухожилия | нет |
| Пользовательские программы | нет |
| Изменение интенсивности массажа | есть |
Описание
Код товара: 3599896. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!




