Calviano
Массажное кресло Calviano 2164 (коричневый велюр)
779 BYN841,32
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 37000 г |
| Тип | массажное кресло |
| Цвет | коричневый |
| Гуаша | нет |
| Высота | 102 см |
| Ширина | 66 см |
| Глубина | 87 см |
| Питание | сеть 230В |
Показать все характеристики (10 ещё) ▾
| Пульт ДУ | есть |
| Материал | ткань |
| Подогрев | есть |
| Назначение | для тела |
| Растирающий | нет |
| Производитель | Calviano |
| Музыкальное устройство | нет |
| Захват Ахиллова сухожилия | нет |
| Регулировка скорости массажа | есть |
| Изменение интенсивности массажа | есть |
Описание
Код товара: 3448482. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!




