VictoryFit
Массажное кресло VictoryFit VF-M58 (черный/белый)
2 585,2 BYN
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 40000 г |
| Тип | массажное кресло |
| Цвет | белый, черный |
| Высота | 102 см |
| Таймер | есть |
| Ширина | 68 см |
| Глубина | 113 см |
| Питание | сеть 230В |
Показать все характеристики (11 ещё) ▾
| Пульт ДУ | есть |
| Материал | искусственная кожа |
| Подогрев | есть |
| Назначение | для ног, для рук, для шеи, для головы, для спины, для ягодиц |
| Мощность (Вт) | 80 |
| Производитель | VictoryFit |
| Количество роликов | 12 |
| Фокусировка массажа | есть |
| Музыкальное устройство | есть |
| Номинальное рабочее время | 15 мин |
| Изменение интенсивности массажа | есть |
Описание
Код товара: 1308453. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!

