Comtek
Массажные очки Comtek RK-818 Comtek 181
319 BYN334,95
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 1000 г |
| Тип | массажер для глаз |
| Цвет | белый, золотистый |
| Гуаша | нет |
| Высота | 12 см |
| Ширина | 8 см |
| Глубина | 21 см |
| Питание | аккумулятор |
Показать все характеристики (10 ещё) ▾
| Пульт ДУ | нет |
| Материал | пластик |
| Подогрев | есть |
| Назначение | для глаз |
| Растирающий | нет |
| Мощность (Вт) | 5 |
| Производитель | Comtek |
| Музыкальное устройство | есть |
| Захват Ахиллова сухожилия | нет |
| Номинальное рабочее время | 60 мин |
Описание
Код товара: 1292974. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!




