Массажный коврик Indigo IN186 (фиолетовый)
109,14 BYN
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| USB | нет |
| Вес | 700 г |
| Тип | массажный коврик |
| Цвет | фиолетовый |
| Высота | 2.5 см |
| Таймер | нет |
| Ширина | 42 см |
| Глубина | 67 см |
Показать все характеристики (7 ещё) ▾
| Питание | не требуется |
| Пульт ДУ | нет |
| Материал | пластик, ткань |
| Назначение | для тела, для головы |
| Производитель | Indigo |
| Музыкальное устройство | нет |
| Пользовательские программы | нет |
Описание
Код товара: 1310468. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!


