Calmer
Массажный пистолет Calmer K1 Calmer Knook K1
92,15 BYN104,13
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| USB | нет |
| Вес | 880 г |
| Тип | перкуссионный массажер |
| Цвет | черный |
| Высота | 22 см |
| Таймер | нет |
| Ширина | 6.5 см |
| Глубина | 17 см |
Показать все характеристики (8 ещё) ▾
| Питание | аккумулятор |
| Пульт ДУ | нет |
| Материал | пластик |
| Назначение | для пресса, для ног, для рук, для тела, для шеи, для груди, для спины, для ягодиц |
| Производитель | Calmer |
| Музыкальное устройство | нет |
| Пользовательские программы | нет |
| Регулировка скорости массажа | есть |
Описание
Код товара: 1310459. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!



