Массажный пояс Planta MSH-600
211,19 BYN238,64
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 1825 г |
| Тип | массажный пояс |
| Цвет | бирюзовый, черный |
| Гуаша | нет |
| Длина | 40 см |
| Высота | 20 см |
| Ширина | 17 см |
| Питание | прикуриватель, сеть 220В |
Показать все характеристики (11 ещё) ▾
| Пульт ДУ | нет |
| Материал | ткань |
| Подогрев | есть |
| Назначение | для пресса, для тела, для шеи, для груди, для спины |
| Захват плеч | нет |
| Растирающий | нет |
| Производитель | Planta |
| Фокусировка массажа | нет |
| Музыкальное устройство | нет |
| Захват Ахиллова сухожилия | нет |
| Изменение интенсивности массажа | есть |
Описание
Код товара: 3580969. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!

