Atlas Sport
Массажный стол Atlas Sport складной 2-с деревянный 70 см (бежевый)
413 BYN446,04
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 15500 г |
| Тип | массажный стол |
| Цвет | бежевый |
| Длина | 195 см |
| Высота | 84 см |
| Ширина | 70 см |
| Конструкция | складная |
| Подголовник | нет |
Показать все характеристики (4 ещё) ▾
| Подлокотник | нет |
| Производитель | Atlas Sport |
| Отверстие для лица | есть |
| Регулировка высоты стола | есть |
Описание
Код товара: 3456985. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!




