Calmer
Массажный стол Calmer Dream 70 (бежевый)
473,68 BYN
Нет в наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 14500 г |
| Тип | массажный стол |
| Цвет | бежевый |
| Длина | 185 см |
| Высота | 88 см |
| Ширина | 70 см |
| Материал | ПВХ, дерево |
| Конструкция | складная |
Показать все характеристики (5 ещё) ▾
| Подголовник | есть |
| Подлокотник | есть |
| Производитель | Calmer |
| Отверстие для лица | есть |
| Регулировка высоты стола | есть |
Описание
Код товара: 3472656. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!


