Matrix
Matrix 57405
126,24 BYN
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 1200 г |
| Тип | гвоздезабиватель |
| Длина | 25.2 см |
| Высота | 19.4 см |
| Ширина | 5.5 см |
| Магазин | кассета |
| Механизм | пневматический |
| Оснастка | гвозди |
Показать все характеристики (7 ещё) ▾
| Подсветка | нет |
| Производитель | Matrix |
| Предохранитель | есть |
| Емкость магазина | 100 шт |
| Рабочее давление | 5.5 — 7.6 бар |
| Регулировка силы удара | нет |
| Длина гвоздя/шпильки от | 10 мм |
Описание
Код товара: 1109561. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!





