Italtecnica
Механическое реле Italtecnica РМ 5G 2000042340018
39,3 BYN
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 600 г |
| Тип | механическое реле |
| Манометр | нет |
| Подключение | внутренняя резьба |
| Класс защиты | IP44 |
| Производитель | Italtecnica |
| Рабочее давление | 1 — 4.5 бар |
| Напряжение питания | 220 В |
Показать все характеристики (4 ещё) ▾
| Защита от сухого хода | нет |
| Максимальная сила тока | 16 А |
| Присоединительный размер | 1/4 " |
| Температура перекачиваемой жидкости до | 45 °C |
Описание
Код товара: 3447566. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!
