Mikkele
Mikkele Компрессор Mikkeli AC-241
434 BYN
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 16000 г |
| Тип | поршневой |
| Длина | 520 мм |
| Высота | 570 мм |
| Привод | прямой |
| Ширина | 220 мм |
| Ресивер | 24 |
| Мощность | 1.5 кВт |
Показать все характеристики (7 ещё) ▾
| Тип смазки | масляный |
| Передвижной | есть |
| Тип двигателя | электрический |
| Производитель | Mikkele |
| Количество цилиндров | 1 |
| Максимальное давление | 8 атм |
| Производительность на входе (л/мин) | 235 |
Описание
Код товара: 1134022. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!

