Mikkele
Mikkele Насосная станция Mikkeli MWS-1300
418 BYN
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | насосная станция |
| Напор | 46 |
| Назначение | водоснабжение |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность (Вт) | 1300 |
| Качество воды | чистая |
| Производитель | Mikkele |
| Аккумуляторный | нет |
Показать все характеристики (5 ещё) ▾
| Метод установки | поверхностный |
| Производительность | 36 м3/час |
| Глубина погружения (м) | 8 |
| Температура перекачиваемой жидкости до | 35 °C |
| Температура перекачиваемой жидкости от | 1 °C |
Описание
Код товара: 1208494. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!



