Mikkele
Mikkele Сварочный инвертор Mikkeli Combimig-200
371 BYN389,55
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 8000 г |
| Длина | 350 мм |
| Высота | 265 мм |
| Ширина | 145 мм |
| Назначение | ручная дуговая сварка (MMA), полуавтоматическая сварка (MIG/MAG), полуавтоматическая сварка (FLUX/FCAW), аргонодуговая сварка (TIG) |
| Производитель | Mikkele |
| Диаметр электрода | 0.6 |
| Входное напряжение | 220 В |
Показать все характеристики (4 ещё) ▾
| Минимальный сварочный ток | 40 А |
| Напряжение без нагрузки (В) | 55 |
| Максимальный сварочный ток | 200 А |
| Продолжительность нагрузки (%) | 60 |
Описание
Код товара: 1134002. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!


