Mikkele
Mikkele Сварочный инвертор Mikkeli CUT-40
637 BYN687,96
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 10000 г |
| Длина | 420 мм |
| Высота | 280 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Назначение | плазменная резка (CUT) |
| Производитель | Mikkele |
| Класс изоляции | B (130C°) |
| Входное напряжение | 220 В |
Показать все характеристики (4 ещё) ▾
| Минимальный сварочный ток | 10 А |
| Напряжение без нагрузки (В) | 230 |
| Максимальный сварочный ток | 40 А |
| Продолжительность нагрузки (%) | 60 |
Описание
Код товара: 1134007. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!

