Mikkele
Mikkele Сварочный инвертор Mikkeli CUT-60
978 BYN1 056,24
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 12000 г |
| Длина | 620 мм |
| Высота | 500 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Назначение | плазменная резка (CUT) |
| Производитель | Mikkele |
| Входное напряжение | 380 В |
| Минимальный сварочный ток | 20 А |
Показать все характеристики (3 ещё) ▾
| Напряжение без нагрузки (В) | 235 |
| Максимальный сварочный ток | 60 А |
| Продолжительность нагрузки (%) | 60 |
Описание
Код товара: 1134008. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!


