LG
Микро-система LG X-Boom OL75DK
2 198,92 BYN
Нет в наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| NFC | нет |
| HDMI | есть |
| Wi-Fi | нет |
| Вес | 15500 |
| Тип | патибокс (колонка для вечеринок) |
| Цвет | черный |
| Bluetooth | 4.0 |
| Высота | 716 |
Показать все характеристики (26 ещё) ▾
| Ethernet (LAN) | нет |
| Глубина | 318 |
| Аудиовход | 3.5 мм, парный RCA |
| Мультирум | нет |
| Подсветка | есть |
| Ширина (мм) | 330 |
| Аудиовыход | нет |
| Гитарный вход | нет |
| Производитель | LG |
| Синхронизация | есть |
| Количество полос | 2 |
| Материал корпуса | пластик |
| Микрофонный вход | 6.3 мм |
| Аудиокодеки Bluetooth | SBC, AAC |
| Выход на наушники | нет |
| Микрофон в комплекте | нет |
| Количество динамиков | 3 |
| Управление акустикой | пульт ДУ |
| Частотный диапазон до | 20000 |
| Частотный диапазон от | 220 |
| Акустическое оформление | с фазоинвертором |
| Номинальная мощность (RMS) | 600 Вт |
| Зарядка внешних устройств | проводная |
| Дополнительные возможности | часы, таймер, радио, караоке, режим усиления басов, многопользовательский режим |
| Воспроизведение с носителей | USB, DVD |
| Возможность переноски/крепежа | встроенная ручка |
Описание
Код товара: 3424386. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!



