Supra
Микро-система Supra SMB-880
532,1 BYN601,27
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| NFC | нет |
| HDMI | нет |
| Wi-Fi | нет |
| Тип | патибокс (колонка для вечеринок) |
| Цвет | черный |
| Bluetooth | есть |
| Ethernet (LAN) | нет |
| Питание | от сети и аккумулятора |
Показать все характеристики (18 ещё) ▾
| Аудиовход | парный RCA |
| Мультирум | нет |
| Подсветка | есть |
| Аудиовыход | нет |
| Гитарный вход | 6.3 мм (отдельный) |
| Производитель | Supra |
| Синхронизация | нет |
| Материал корпуса | пластик |
| Микрофонный вход | 6.3 мм |
| Аудиокодеки Bluetooth | SBC |
| Выход на наушники | нет |
| Микрофон в комплекте | нет |
| Количество динамиков | 3 |
| Управление акустикой | пульт ДУ |
| Номинальная мощность (RMS) | 140 Вт |
| Дополнительные возможности | радио, караоке, эквалайзер |
| Воспроизведение с носителей | USB, SD |
| Возможность переноски/крепежа | встроенная ручка, телескопическая ручка, колеса |
Описание
Код товара: 1168076. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!


