Milwaukee
Milwaukee 48008788 (25шт)
478,5 BYN540,71
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | набор пильных полотен |
| Шаг зубьев | 1.4 мм |
| Назначение | для сабельной пилы |
| Вид распила | прямой грубый рез |
| Производитель | Milwaukee |
| Ширина полотна | 25 мм |
| Толщина полотна | 1.06 мм |
| Материал полотна | биметалл (BIM) |
Показать все характеристики (4 ещё) ▾
| Хвостовик/посадка | L-образный |
| Количество в наборе | 25 шт. |
| Рабочая длина полотна | 230 мм |
| Обрабатываемый материал | металл |
Описание
Код товара: 3498100. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!
