Milwaukee
Milwaukee M12 BCST-0 4933480488 (без АКБ)
1 492,79 BYN1 612,21
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 2300 г |
| Тип | степлер |
| Магазин | кассета |
| Питание | от аккумулятора |
| Механизм | аккумуляторный |
| Оснастка | П-образная скоба |
| Подсветка | есть |
| Ширина скобы | 19 мм |
Показать все характеристики (8 ещё) ▾
| Производитель | Milwaukee |
| Предохранитель | есть |
| Емкость магазина | 45 шт |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Регулировка силы удара | нет |
| Длина гвоздя/шпильки от | 25.4 мм |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Производительность до подзарядки | 1 200 уд. |
Описание
Код товара: 3498084. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!



