Milwaukee
Milwaukee M12 BST-0 4933459634 (без АКБ)
906,04 BYN1 023,83
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | степлер |
| Магазин | кассета |
| Питание | от аккумулятора |
| Механизм | электрический |
| Оснастка | П-образная скоба |
| Подсветка | нет |
| Ширина скобы | 11.4 мм |
| Производитель | Milwaukee |
Показать все характеристики (6 ещё) ▾
| Предохранитель | есть |
| Емкость магазина | 89 шт |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Производительность | 140 уд/мин |
| Длина ножек скобы от | 6 мм |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
Описание
Код товара: 3454187. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!



