Milwaukee
Milwaukee M12 C12PN-0 4933427182 (без АКБ)
803 BYN867,24
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 1420000 г |
| Тип | гвоздезабиватель |
| Питание | от аккумулятора |
| Механизм | электрический |
| Оснастка | гвозди |
| Подсветка | есть |
| Производитель | Milwaukee |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
Показать все характеристики (6 ещё) ▾
| Производительность | 2 700 уд/мин |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Длина гвоздя/шпильки от | 90 мм |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Сечение ножки гвоздя/шпильки | 3.4 мм |
| Производительность до подзарядки | 100 уд. |
Описание
Код товара: 3418965. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!





