Milwaukee
Milwaukee M18 FFN-502C 4933471404 (с 2-мя АКБ)
4 200 BYN4 746
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 5100 г |
| Тип | гвоздезабиватель |
| Магазин | под углом |
| Питание | от аккумулятора |
| Механизм | электрический |
| Оснастка | гвозди |
| Подсветка | есть |
| Производитель | Milwaukee |
Показать все характеристики (10 ещё) ▾
| Предохранитель | есть |
| Емкость магазина | 51 шт |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Емкость аккумулятора | 5 А·ч |
| Регулировка силы удара | нет |
| Длина гвоздя/шпильки от | 50 мм |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Время зарядки аккумулятора | 59 минут |
| Сечение ножки гвоздя/шпильки | 2.9 — 3.32 мм |
| Производительность до подзарядки | 700 уд. |
Описание
Код товара: 3439546. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!


