Milwaukee
Milwaukee M18 FNCS18GS-0X 4933471942 (без АКБ)
2 755,49 BYN2 975,93
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 3100 г |
| Тип | степлер |
| Магазин | кассета |
| Питание | от аккумулятора |
| Механизм | электрический |
| Оснастка | П-образная скоба |
| Подсветка | есть |
| Ширина скобы | 6.35 мм |
Показать все характеристики (7 ещё) ▾
| Производитель | Milwaukee |
| Предохранитель | есть |
| Емкость магазина | 108 шт |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Производительность | 15 уд/мин |
| Длина ножек скобы от | 9.5 — 38 мм |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
Описание
Код товара: 3429719. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!




