Milwaukee
Milwaukee M18 FUEL M18FFUS-0C 4933479834 (без АКБ, кейс)
3 720 BYN4 017,6
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | степлер |
| Магазин | кассета |
| Питание | от аккумулятора |
| Механизм | аккумуляторный |
| Оснастка | U-образная скоба |
| Подсветка | нет |
| Ширина скобы | 10.3 мм |
| Производитель | Milwaukee |
Показать все характеристики (7 ещё) ▾
| Емкость магазина | 45 шт |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Сечение ножки скобы | 3.7 мм |
| Длина ножек скобы от | 38 мм |
| Емкость аккумулятора | 3 А·ч |
| Регулировка силы удара | есть |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
Описание
Код товара: 3454188. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!


