Milwaukee
Milwaukee M18FN18GS-202X 4933471407 (с 2-мя АКБ, кейс)
3 672 BYN3 965,76
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Тип | гвоздезабиватель |
| Магазин | кассета |
| Питание | от аккумулятора |
| Механизм | электрический |
| Оснастка | гвозди |
| Подсветка | есть |
| Производитель | Milwaukee |
| Предохранитель | есть |
Показать все характеристики (8 ещё) ▾
| Емкость магазина | 110 шт |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Производительность | 15 уд/мин |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Регулировка силы удара | есть |
| Длина гвоздя/шпильки от | 16 мм |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Сечение ножки гвоздя/шпильки | 1.2 мм |
Описание
Код товара: 3504723. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!


