ARDO
Мини-холодильник ARDO REA24745W2
509 BYN
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Цвет | белый |
| Метки | маленький холодильник, холодильник для дачи |
| Ручки | встроенные |
| Высота | 49.2 см |
| Ширина | 47.2 см |
| Глубина | 45 см |
| Дисплей | нет |
| Исполнение | отдельностоящий |
Показать все характеристики (21 ещё) ▾
| Управление | механическое |
| Конструкция | мини-холодильник |
| Уровень шума | 41 дБ |
| Зона свежести | нет |
| Производитель | ARDO |
| Материал полок | металл |
| Полезный объём | 43 л |
| Количество полок | 1 |
| Система охлаждения | без No Frost |
| Страна производства | Китай |
| Индикация температуры | нет |
| Инверторная технология | нет |
| Количество компрессоров | 1 |
| Особенности конструкции | перенавешиваемые двери |
| Ящик для овощей и фруктов | нет |
| Материал дверных балконов | пластик |
| Класс энергоэффективности | A+ |
| Количество дверных балконов | 2 |
| Низкотемпературное отделение | нет |
| Расположение блока управления | внутри |
| Полезный объём холодильной камеры | 43 л |
Описание
Код товара: 3601264. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!


