ATLANT
Мини-холодильник ATLANT МХТЭ-47-01-00
419 BYN473,47
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 13000 г |
| Цвет | черный металлик |
| Метки | маленький холодильник, холодильник для дачи |
| Ручки | встроенные |
| Высота | 51.3 см |
| Ширина | 43 см |
| Глубина | 51 см |
| Дисплей | нет |
Показать все характеристики (25 ещё) ▾
| Исполнение | отдельностоящий |
| Управление | механическое |
| Общий объём | 47 л |
| Конструкция | мини-холодильник |
| Уровень шума | 35 дБ |
| Зона свежести | нет |
| Производитель | ATLANT |
| Материал полок | металл |
| Полезный объём | 44 л |
| Количество полок | 3 |
| Система охлаждения | без No Frost |
| Климатический класс | N |
| Индикация температуры | нет |
| Инверторная технология | нет |
| Оригинальные технологии | ABG Technology |
| Особенности конструкции | перенавешиваемые двери |
| Ящик для овощей и фруктов | нет |
| Материал дверных балконов | пластик |
| Класс энергоэффективности | A+ |
| Количество дверных балконов | 2 |
| Прочие оригинальные функции | осевой вентилятор обдува конденсатора, LED-освещение, съемный уплотнитель |
| Годовой расход электроэнергии | 104 кВт·ч/год |
| Общий объём холодильной камеры | 47 л |
| Настраиваемая зона (мультизона) | нет |
| Полезный объём холодильной камеры | 44 л |
Описание
Код товара: 3651718. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!



