Бирюса
Мини-холодильник Бирюса 45
339,95 BYN367,15
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 15000 г |
| Цвет | белый |
| Метки | маленький холодильник |
| Ручки | встроенные |
| Высота | 49.3 см |
| Ширина | 47.4 см |
| Глубина | 44.6 см |
| Дисплей | нет |
Показать все характеристики (25 ещё) ▾
| Исполнение | отдельностоящий |
| Управление | механическое |
| Общий объём | 55 л |
| Конструкция | мини-холодильник |
| Уровень шума | 40 дБ |
| Зона свежести | нет |
| Производитель | Бирюса |
| Материал полок | металл |
| Полезный объём | 41 л |
| Количество полок | 2 |
| Система охлаждения | без No Frost |
| Климатический класс | SN, N, ST, T |
| Индикация температуры | нет |
| Регулировка влажности | нет |
| Инверторная технология | нет |
| Количество компрессоров | 1 |
| Особенности конструкции | перенавешиваемые двери |
| Ящик для овощей и фруктов | нет |
| Материал дверных балконов | металл |
| Класс энергоэффективности | A+ |
| Количество дверных балконов | 2 |
| Расположение блока управления | внутри |
| Общий объём холодильной камеры | 55 л |
| Настраиваемая зона (мультизона) | нет |
| Полезный объём холодильной камеры | 41 л |
Описание
Код товара: 3539359. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!

