Бирюса
Мини-холодильник Бирюса 508
693,46 BYN748,94
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 32000 г |
| Цвет | белый |
| Метки | маленький холодильник |
| Ручки | встроенные |
| Высота | 85 см |
| Ширина | 58 см |
| Глубина | 62 см |
| Дисплей | нет |
Показать все характеристики (31 ещё) ▾
| Исполнение | отдельностоящий |
| Управление | механическое |
| Общий объём | 150 л |
| Конструкция | мини-холодильник |
| Уровень шума | 42 дБ |
| Зона свежести | нет |
| Производитель | Бирюса |
| Генератор льда | нет |
| Материал полок | стекло |
| Полезный объём | 117 л |
| Количество полок | 2 |
| Система охлаждения | без No Frost |
| Климатический класс | N |
| Индикация температуры | нет |
| Регулировка влажности | нет |
| Инверторная технология | нет |
| Количество компрессоров | 1 |
| Особенности конструкции | перенавешиваемые двери |
| Ящик для овощей и фруктов | 2 |
| Материал дверных балконов | пластик |
| Класс энергоэффективности | A+ |
| Количество дверных балконов | 3 |
| Дополнительная комплектация | лоток для яиц |
| Освещение морозильной камеры | нет |
| Низкотемпературное отделение | 34 л |
| Годовой расход электроэнергии | 124.1 кВт·ч/год |
| Расположение блока управления | снаружи |
| Общий объём холодильной камеры | 116 л |
| Настраиваемая зона (мультизона) | нет |
| Полезный объём холодильной камеры | 103 л |
| Работа в неотапливаемых помещениях | нет |
Описание
Код товара: 3568704. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!

